Jeder Mandant hat einen festen Ansprechpartner

Partner

Axel Witte

Diplom-Kaufmann
Steuerberater
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 0
E-Mail: awitte@remove-this.rst-beratung.de

Doris Zur Mühlen

Diplom-Betriebswirtin
Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 0
E-Mail: dzurmuehlen@remove-this.rst-beratung.de

Andreas Engeln

Diplom-Kaufmann
Steuerberater
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 0
E-Mail: aengeln@remove-this.rst-beratung.de

Führungsteam

Silvia Roeder

Steuerberaterin
Leiterin Niederlassung Dessau
Telefon: 0340 / 26 04 2 - 0
E-Mail: sroeder@remove-this.rst-beratung.de

Peggy Berthold

Steuerberaterin
Leiterin Niederlassung Zwickau
Telefon: 0375 / 27 11 77 - 0
E-Mail: pberthold@remove-this.rst-beratung.de

Ines Schwager

Steuerberaterin
Telefon: 0351 / 20 25 17 - 0
E-Mail: ischwager@remove-this.rst-beratung.de

Daniela Fleing

Steuerberaterin
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 0
E-Mail: dfleing@remove-this.rst-beratung.de

André Butterweck

Diplom-Ökonom
Diplom-Arbeitswissenschaftler
Certified Valuation Analyst (CVA)
Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für die Bewertung von Apotheken (IHK Essen)
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 0
E-Mail: abutterweck@remove-this.rst-beratung.de

 

Karsten Zabel

Diplom-Betriebswirt
Wirtschaftsprüfer
Steuerberater
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 45
E-Mail: kzabel@remove-this.rst-beratung.de

Dr. Markus Rohner

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 50
E-Mail: mrohner@remove-this.rst-beratung.de

Dr. Torsten Pütz

Diplom-Ökonom
Wirtschaftsprüfer
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 45
E-Mail: tpuetz@remove-this.rst-beratung.de



Kirsten Noack

Diplom-Ingenieur-Ökonom
Steuerberaterin
Leiterin Niederlassung Dresden
Telefon: 0351 / 20 25 17 - 0
E-Mail: knoack@remove-this.rst-beratung.de

Dorothea Bergmann

Diplom-Ökonom
Diplom-Pharmazie-Ingenieur (FH)
Telefon: 0340 / 26 04 2 - 0
E-Mail: dbergmann@remove-this.rst-beratung.de

Karin Jenkel

Diplom-Betriebswirtin
Telefon: 0340 / 26 04 2 - 0
E-Mail: kjenkel@remove-this.rst-beratung.de

Christian Raulf

Diplom-Kaufmann (FH)
Steuerberater
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 45
E-Mail: craulf@remove-this.rst-beratung.de

Hannah-Madeleina Rotter

Rechtsanwältin
Telefon: 0201 / 87 99 9 - 50
E-Mail: hrotter@remove-this.rst-beratung.de